
बांसडीह, बलिया | 14 अप्रैल 2025 | संवाददाता
आज बांसडीह विधानसभा क्षेत्र में बहुप्रतीक्षित विकास योजनाओं का भव्य शिलान्यास कार्यक्रम आयोजित हुआ। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि उत्तर प्रदेश विधान परिषद सदस्य (MLC) श्री रविशंकर सिंह ‘पप्पू भैया’ थे, जिन्होंने क्षेत्र की जनता के हित में कई निर्माण कार्यों की आधारशिला रखी।
विशिष्ट अतिथि के रूप में क्षेत्रीय विधायिका श्रीमती केतकी सिंह ने भी मंच साझा करते हुए कहा कि “जनता के आशीर्वाद और सरकार की प्रतिबद्धता से बांसडीह क्षेत्र अब विकास की मुख्यधारा से जुड़ रहा है। हम हर गांव तक सड़क, जल और शिक्षा की सुविधा पहुंचाने को संकल्पित हैं।”
कार्यक्रम में बड़ी संख्या में स्थानीय जनप्रतिनिधि, ग्राम प्रधान, बीजेपी कार्यकर्ता, अधिकारी और आमजन उपस्थित रहे। दोनों जनप्रतिनिधियों ने संयुक्त रूप से सड़क निर्माण, पुलिया, सामुदायिक केंद्र और पेयजल योजनाओं का शिलान्यास किया।
कार्यक्रम का समापन जोशीले नारों और “हर हर महादेव” के उद्घोष के साथ हुआ, जिसने माहौल को भक्ति और राष्ट्रभक्ति से भर दिया।